~ Школа кавая ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Школа кавая ~ » Здание школы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь днем и ночью стоит охрана, оберегая наш покой.

0

2

Идя в доль высокого забора, держа в руке чемодан,портфель за плечом и соквояж с котом, Кира остановилась перед высокими воротами школы. Жуть как в тюрме…..похоже просто так сюда не пробраться…
К девушке подошел высокий бугай, таким ей показался охранник, поздаровавшись с ним  и объяснив что она ученица этой школы,он открыл ворота и пропустил её.
Бм….какой большой и страшный…
Кира ускорила шаг  в школу.

0

3

Вот издалека показалась какая-то хрупкая девичья фигурка с чемоданчиками, уверенно отстукивающая каблучками какой-то быстрый ритм... Но как только эта девушка подошла ближе, сразу же кинулось в глаза три "подозрительных" вещи: хвост, уши и красные глаза. Но весь хищный эффект скрасила по-детски наивная улыбка, буквально обезоруживающая всех и вся. Мечтательный взгляд Хоро, вечно любующийся пейзажами резко остановился на высоком человеке. По его виду можно было сразу гадать, что без объяснения причины туда не войти... "Это очередная школа, откуда я вылечу сразу после того, как узнают о том монстре.... Но это была не я!" - мысленно кричала Хоро, но сразу же смогла ответить охраннику:
    - Я приехала сюда чтобы учиться! Я - ученица этой школы... - первую часть предложения Хоро радостно протараторила, но видя хмурость охранника, девушка стала более скромно, тише и смущенно говорить. После пропуска Хоро направилась прямиком в кабинет директора, ведь надо куда-то положить эти чемоданы...

- Кабинет директора

0


Вы здесь » ~ Школа кавая ~ » Здание школы » Вход в школу