~ Школа кавая ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Школа кавая ~ » Кабинеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

0

2

Парень сидел за огромным деревянным столом Неужели я директор- пронеслось в голове парня пугающая, но в тоже время заставляющая улыбаться мысль.Пипец- тихо произнес парень. Дальше он сел за стол посмотрел и начал смотреть лежащие на нем бумаги.

0

3

Рик тихо подбежала к кабинету. Ну вот новый выпуск!О боже! Что я делаю!-Промелькнуло в голове.Но тут же длевушка не давая себе передумать дёрнула дверь на себя. Можно?-Влетев в кабинет быстро произнесла Рикки.Она надеялась увидеть взрослого мужчину,но увидела лишь парня лет 19. От этого она смутилась.А,позави пожалуйста директора?-попросила Рик.

0

4

Парень внимательно посмотрел на девушку Симпатичная -промелькнуло в голове парня.Я и есть директор- он слегка улыбнулся.

0

5

-Правда?-С удивлением скпросила Рик. И неловко повернулась что кепка слетела с головы и показала её кашачьи ушки.-А я эээээ...-Начала девушка,сама незная зачем пришла

0

6

Ничего...ты наверное хочешь вступить в нашу школу?Если так, то я с радостью тебя приму- парень улыбнулся и протянул девушке кепку.

0

7

-Ой? А это что?-С удивлением посмотрела на кепку Рик.До неё не сразу дошло что она слетела.Она вообще забыла про неё.-А да поступление!!! А что делать надо???-Кокетливо спросила она.Клюнет или нет?-Промелькнуло до этого.

0

8

Ничего особенного, все так же как и в обычной школе, только вы будете здесь жить, я имею в веду, на территории школы.Ну и ещё быть дружелюбной, ведь здесь будут учится не только люди и неко, а многие другие...ммм...можно  сказать "волшебные существа" или люди с необычными способностями.-парень улыбнулся

0

9

-Аааа-потянула девушка и пошла к парню. Ну что говорить с дуру забралась на каблуки.Кто ж знал что ёё сюда попрёт.Ну! Так что писать?-Остановилась около стола Рик

0

10

Ничего писать сейчас не надо, у вас есть с собой какие то документы, ну с прежнего места обучения ?- улыбнувшысь спросил Канда

0

11

-Документы......ээээ ага!-Начала капатся в сумке девушка-Так, а какие нужны?

0

12

Любые, можно из вашей бывшей школы, или хотя бы справку из больницы...- не зная что дальше говорить парень просто молчал и улыбался

0

13

-А справка то зачем???-Удивилась Рик и без разрешения села на стол директора! Канечно за это могло влететь,но джевушка с детства нечиго не боялась

0

14

Ну...- хотел был начать парень все это объяснять, потом глубоко вдохнул - Эх...как нибудь обойдемся без документов. Людно...вы приняты, приветствую вас в нашей школе!- немного натянуто улыбаясь ответил директор

0

15

-Спасибо!-Ловко нагнувшись поцеловала в губы Рик. -Оо фамильярдка! Взрослых мальчиков соблазняем! Как нестыдно!-Промелькнуло в голове.

0

16

Парень немного не ожидал такого поворота событий  и был в шоке, в голове промелькнула мысль- Ничего себе девушка, ноя ведь старше и..., но губы произнесли- Незачто

0

17

-Стараемся!Ня!!-незаметив что сказала улыбнулась Рик.А сколько тебе лет??-Поинтересовалась девушка не слезая со стола.

0

18

мне...19...-ответил парень, а потом с небольшой ухмылкой спросил у Рикку- сколько тебе лет, девушка?
.С ума сойти пристаю к несовершеннолетней- пронеслась пугающая  мысль в голове Канды

0

19

-Зави меня Рикки! Ну или Рик! Мне как сколько мне? Ну а сколько бы ты мне дал?-Уходя от ответа произнесла Рик.-Скать что мне 16 или сам дадумется?-Думала она

0

20

Может семнадцать?-поинтересовался парень

0

21

-Семнадцать? Мдя.....прибавиль лишний годик. Нет канечно!!!!-Искренне оскорбилась Рик-Мне шестнадцать и не больше!!-Подпрыгнула на столе нека.

0

22

Ладно,ладно...извини- не понимая ничего произнес парень, потом он порылся в карманах, и достал чупа-чупс, он протянул его Рик -Хочешь?-с улыбкой спросил парень

0

23

-Чупик! НЯЯЯ-Девушка была с утра голодной. Думала в кафешку зайдёт по пути,но забыла.Память была девичьей. Ну кто знал что она забудет? На радостях девушка кинулась обнимать парня.Но поехала по столу прямо на Канду, тому остовалось либо поймать её,либо дать упасть.

0

24

Парень немного не ожидал что девушка поедет по столу прямо на него, но быстро сообразил поймал её Эх..-пронеслось в голове парня, и он встал и помог подняться Рикки - Как же ты так...будь немного осторожней, ведь я не всегда буду с тобой...-сказал, и сам того не заметил широко улыбнулся.

0

25

-Будешь со мной???-Немного ошарашенно спросила Рик, не спеша отходить от парня. Девушка осматривала свой хвостик.-Блин!!!Зацепила тза стол!-Подумала она смотря на кровь.

0

26

Эх...-пронеслось в голове парня- Я имел в веду что тебе нужно быть немного осторожней, ведь сейчас когда ты "поехала по столу" я тебя поймал, а когда меня или кого то другого не будет, ты ведь можешь ударится, или ещё хуже сломать себе что то... - начал объяснять парень

0

27

По коридору раздался стук каблуков. Да, Бьянки может быть и не любила их, но это совсем не значит что не носила. В эту школу девушка только что приехала, и ей хотелось по больше узнать об этом заведении. На автомате поправив очки и откинув надоедливую челку на тот глаз, которого уже давно не было продолжала идти.
А вот и кабинет который ей требуется. Если это конечно же так необходимо. Биту она оставила в своём кабинете, так же как и скальпель. Не хотелось заранее пугать людей своей страшной и без того рожей.
Подойдя, Бьянки постучалась и приоткрыла дверь.
- Добрый день... Тихий, но очень заметный голос, выделяющийся на фоне остальных. Пройти и встать у двери убрав руки в карманы белого плаща. Ждать, пока заметят. Плохая тактика, но всё же...

0

28

Парень посмотрел на девушку которая вошла- Здравствуйте- с милой улыбкой поздоровался парень- Я Канда, директор, а вы наверное  медсестра?   

0

29

Когда девушка подошла к двери кабинета, она увидела там еще одну фигуру.
Значит не я одна...
Мисако кинула взгляд вглубь кабинета и увидела там молодого парня и нэку.
Интересно..
Девушка зашла в кабинет.
- Здраствуйте, я не помешаю?

0

30

Парень посмотрел на ещё одну девушку что вошла, и улыбнувшись ответил- Нет конечно...- и спросил- У вас с собой документы? . День сегодня будет длинным...- пронеслось в голове парня

0


Вы здесь » ~ Школа кавая ~ » Кабинеты » Кабинет директора