~ Школа кавая ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Школа кавая ~ » Кабинеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

- какой вы однако догадливый... Немного приснять очки пробежавшись взглядом по парню и хмыкнув одеть их снова. Улыбка. Или девушка просто приподняла кончики рта, и то как будто делая ему одолжение. Хм... Ничего себе... И тако смог целую школу отбабахать... Что ж... Надо будет отдать ему должное... В следующей жизни..
- Да, вы правы... Так что если что-то болит, то всё ко мне... Я наверное не кусаюсь. Хорошее слово 2наверное". С чего вы взяли, что она хорошая? Правильно. Не надо так думать...

0

32

Мисако подошла к столу.
- Да, естественно..
Она выложила все документы что были у нее в сумке на стол.
- Вот.. Это все что нужно?

0

33

Девушка неспеша подходила к двери директора, закинув руки за голову. Вздохнув, Тсуки увидела перед собой табличку и прочла её. Она стояла около двери директора. Опустив одну руку вниз, в другую сжав в кулочок - Тсу постучалась и приоткрыла дверь. Заглянув туда, Намикура вздула чёлку и осмотрела всех, кто там был. Зайдя в комнату, юная девушка закрыла за собой дверь и кивнула головй в знак приветствия всем. Краем глаз осомтрев комнату, девушка ухмыльнулась, а затем, осмотрела всех ещё раз. В комнате находилось не много народа, но, для Тсу эта компания была уже черезчур. Неко, девушки и.. и по ходу сам директор. Незаметно прикусив губу, девушка убрала руки за спину и ещё раз кивнула. Взгляд сразу упал на пол. Девушке не хотелось смотреть на всех этих незнакомых ей людей, ей хотелось побыстрее заселиться в комнату и отдохнуть. Единственное, что ей хотелось в данный момент это был отдых. Натянув ухмылку, Тсу заговорила.
- Конбанва... , - весёлым детским голоском произнесла Намикура и улыбнулась.

0

34

-Ой!Как нас тут много! Ну я пожалуй пойду! До свидания!- Тихо сказала Рик и пошла в сторону двери.

0

35

Парень осмотрел всех присутствующих, взял документы Мисако, и сказал ей- Так..вы приняты в нашу школу, желаю вам хорошо провести время, пока занятий нет, мы только набираем учеников.- улыбнулся и продолжил- Вы будете жить с Рикки в Комнате №1- и обратился к девушке-неко -Рикки, пожалуйста проведи её в вашу комнату. Мисако если будут вопросы заходи.До свидание...
Дальше он посмотрел на Тсуки- Здравствуйте, у вас с собой документы?- улыбаясь спросил парень

0

36

Мисако благодарно улыбнулась.
- Спасибо.. Буду к вам обращатся, если что. До свидания!
Девушка глянула на нэку, которая собиралась уходить.
- Да, я буду признательна, если вы меня проведете до комнаты..
Она подошла к ней и улыбнулась.

0

37

Девушка получше закуталась закуталась в шарф и хихикнула.
- Я вижу у вас сегодня будет очень весёлый день, директор-сама... Улыбка на лице. Девушка сняла плащик и перекинула через руку.
- Если будут какие-либо проблемы со здоровьем, то заходите... Всегда открыто...

0

38

Хорошо Бьянки-чан...- улыбнувшись сказал парень

0

39

деректор можно быть во второй комноте

0

40

Одну руку девушка поставила в бок, как бы показывая свою "недовольность".
- А может для разнообразия имя своё скажите, и я удалюсь отсюда куда по дальше... Та же улыбка, но голос был не дружелюбный. Почему? Кто знает, кто знает...

0

41

По коридору шла миловидная девушка, в джинсах, кофте с капбшоном и кошачьими ушами на голове, кабинет, кабинет, кабинет.. На плече висела чёрная кожаная сумка с документами и всякими ненужными мелочами. В упор стояв у двери с надписью "кабинет директора" неко постучалась, приоткрыв дверь - Здраствуйте. На лице сияла милая улыбка.

0

42

Парень посмотрел на Аму- Здравствуйте, ну...может сначала покажете мне ваши документы- парень улыбнулся

0

43

Эх...скорей бы этот день кончился- пронеслось у парня в голове.  Он посмотрел сначала Бьянки с выражением лица "Это вы мне?" , дальше на новенькую около двери, мило улыбнувшись ей он жестом попросил её войти в кабинет. Эх......

0

44

Теперь был уже смех. Смех маньяка-садиста.
- И не смотрите на меня так... Это вам, я себя ещё по имени - фамилии знаю... Уж поверьте...

0

45

Ммм...- парень явно ещё не переварил информацию что прозвучала, но пробормотал что то- Акио Канда , мое имя-фамилия Канда Акио, Акио- фамилия...- едва слышно сказал парень

0

46

- Не надо считать меня полной дурой... Я понять могу... Девушка немного наклонила голову в бок и развернувшись на 180 градусов пошла на выход. Её голос был ещё тише...
- Ниманоре Бьянки к вашим услугам, Акио-сама...

0

47

Здравствуйте, у вас с собой документы? - улыбаясь спросил парень у Тсу и она лёгким движением руки достала из кармана документы, в которых рассказывалось о жизни девушки. Где и когда она родилась. Как росла и как училась. Ну, конечно же, там были ещё и другие вещи. Кто её родители и кем они работают. И много других вещей. Ухмыльнувшись, девушка протянула документ директору и  краем глаз осмотрела новых прибывших. Внутри документа лежала записка, в которой рассказывалось о том, что лучше всего юную наследницу клана Намикура поселить в одну. Ибо, дать её мозгам проветриться. А то, мало ли что? Вдруг, её новая сожительница будет пить, курить и ругаться матом? Нет. Для родителей Тсу - это было бы инфарктом миокарда. Облизав пересохшие губы, девушка потупила взгляд и подмигнула директору. Эх, привычка. Улыбка не слезала с лица девушки.

0

48

Парень взял документы и внимательно прочел их- Так...Ты будешь жить в комнате №2, пока что одна.Желаю удачи, если будут вопросы приходи, не стесняйся.- улыбнувшись сказал Канда

0

49

Девушка увздула чёлку и сделала реверанс в знак благодаронсти, как её учили родители. Ещё раз подмигнув директору, Намикура поспешила к двери.
- Да - да.. Если что, буду обращаться именно к Вам. , - склонив голову сказала Тсуки и в миг девушка "исчезла" за дверью, закрыв её.
Идя по коридором и изучая красоту школы, девушка не заметно для себя вышла в другое крыло и в скором времени, её дух простыл.

0

50

Неко прошла в кабинет, осмотрев его она перевела взгляд на находящихся в кабинете, - мм, а я к директору. Хлоя улыбнулась, достав из сумки документы с очень серьёзным выражениям лица, она нервно потрошила сумку в поисках документа дурацкая бездонная сумка, надо было маленькую купить. Достав из сумки пачку документов она так и осталась стоять около двери.

Отредактировано Chloe (2009-02-26 19:56:30)

0

51

Парень взял документы неко и быстро осмотрел их- Так...-на несколько минут задумался парень- Ты будешь в комнате №3, если будут вопросы заходи. Удачи...- мило ответил парень , и положил документы всех учениц в одну из ящиков в столе.

0

52

Все...- пронеслось в голове парня. Он встал вежливо показал всем на выход и сам вышел Нужно и мне подышать свежим воздухом-снова подумал Канда и вышел с кабинета. 
---Парк

0

53

Парень снова зашел в кабинет, сел за стол и  начал разбираться с папками Эх сколько же всего на мою голову ...

0

54

Подойдя к кабинету директора, лениво открыл дверь и вошол. Вызывали Канда-сан ? - тихим голосом спрасил Учитель и закрыл за спиной дверь. Поправив очки на нос подошол ближе к столу.

0

55

Да..- не отрываясь от разных папок сказал парень- Ты ведь новый учитель?Какой предмет будешь преподавать?Есть резюме?

0

56

Девушка медленным шагом подходила к кабинету директора. Интересно за чем меня туда вызывают? Вздохнув и с опущенной головой постучала в дверь и не дождавшись ответа открыла дверь
-Вы меня звали? Пройдя вперед на два шага, остановилась и посмотрела на тех двоих кто был в кабинете. О тут еще кто то есть значит я тут не одна провинилась. Хоши привыкла к тому что ее вызывают в кабинет директора всегда только для того, что бы поругать и тут она уже думала над тем что бы ей сказать в свое оправдание....

Отредактировано Hoshi (2009-02-28 18:29:51)

0

57

Да..-не отрываясь от разных папок сказал парень-У вас есть с собой документы?

0

58

Документы? Вопросительно посмотрела, потом задумалась, простояв несколько минут в размышлении начала что то говорить.
Какие именно вас интересуют документы?
Хм, а действительно, а где мои все эти бумажки которые были в той папке, корорую я только недавно выкинула...осмыслив то что только что подумала начала внутрене пониковать...
НЕУЖЕЛИ Я ЕЕ ВЫКИНУЛА??!!

0

59

Эх...снова...-подумал парень-Любые, можно из вашей бывшей школы, или хотя бы справку из больницы...- не зная что дальше говорить парень просто молчал и улыбался

0

60

Тихо прикрыв рот рукой засмеялся смотря на девушку. Повернув голову в сторону директора - Извените когда мне выходить на работу?. - Спрасил парень и довольно улыбнулся. "Глупо вести себя...Брр...хотя тут весело.." - только подумав парня перебили.

Отредактировано Юки (2009-03-01 16:44:17)

0


Вы здесь » ~ Школа кавая ~ » Кабинеты » Кабинет директора