~ Школа кавая ~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Школа кавая ~ » Кабинеты » Кабинет директора


Кабинет директора

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Пока у нас нет занятий школа начинает свою роботу с 9 марта то есть на следующий понедельник- сказал парень- Так какой предмет вы будете обучать?

0

62

А значит и справка подойдет из больницы? Опять призадумалась. Где то я сегодня справку свою видела и уж точно ее не выкинула...засунув руки в задние карманы юбки Хоши посмотрела в потолок...пока директор еще с кем то разговаривал.
Да где же может быть эта справка...на секунду девушка изменилась в лице и вытащив из справого кармана какой то листок, резко подскочила. Хоши вспомнила куда же все же положила этот документ из больницы.
А вот у меня есть справка, если конечно она подойдет...девушка протинула листок директору..

0

63

Парень взял листок и посмотрел на него Ничего особенного но хоть какое то подтверждение личности- думал Канда- Ок, ты принята, будешь жить в комнате №3 с неко по имени Хлоя, желаю удачи...- сказал парень

0

64

Мей шла по коридору в поисках кабинета директора.Наконец девушка нашла нужную дверь и постучалась.
Можно?
Ваах. Какой он молодой Оо

0

65

Да...конечно..- улыбнувшись сказал директор

0

66

Мей прошла в кабинет и посмотрела на директора.
-Ээ. я тут какбы новенькая
улыбулась

0

67

Да я понял...У вас с собой документы?- спросил парень и улыбнулся

0

68

-Да.
Мей покопалась у себя в сумке и вынула небольшую папку,затем протянула ее директору.

Отредактировано Mei (2009-03-01 18:52:06)

0

69

Ок..- просмотрел документы девушки и сказал- Ты будешь жить с Тсуки в комнате №2, желаю удачи!- и про себя добавил Надеюсь она не обидится...

0

70

-Спасибо.
Мей послушно вышла из кабинета и направилось в комнату №2

0

71

Похоже Кира наконец таки нашла кабинет, прежде чем войти она сняла кепку,поправила волосы,проверила дыхание.
-Фу вроде все
Она тихонько постучала в кабинет,войдя внутрь,увидела вполне молодого директора,её левая бровь слегка приподнялась.
"такой молодой и уже директор,надо же"
-Здравствуйте-кривовато улыбнулась директору.
-Меня зовут Кира

0

72

Привет-поздоровался Канда- Документы с собой?- с улыбкой спросил парень Ну вот...скоро можно будет начинать уроки...

0

73

-Да сейчас-покапавшись в рюкзаке, Кира нашл папку с документами.
"фу она тут"
Протянув ей директору.
-Вот-постаралась улыбнуться.

+1

74

- Вход в школу

За дверью в кабинет послышались уверенные шаги и стук каблучков, но с каждым шагом, приближаясь к кабинету, стук стал более тихим. Затем раздался тихий стук в дверь и робкое скрипение этого же предмета. Слегка приоткрыв дверь, Хоро сразу же высунула свою мордочку, невинным и смущенным взглядом бегло осматривая помещение. "Сейчас опять что-то не то будет! Я просто в этом уверена!" - саму себя предостерегала девушка, робко войдя в кабинет. Ушки нервно шевелились, а хвост метался из стороны в сторону.
    - Здравствуйте.... - робко пролепетала Хоро, тут же взглядом оценивая тех, кто находился в кабинете, при этом некая хитрая искорка пролетела в красных глазах девушки и тут же потухла

0

75

Привет- улыбнулся парень девушке что вошла в дверь и взял документы Киры- Ок...Кира ты принята, будешь жить в комнате № 4, удачи- а потом обратился к девушке которая вошла в кабинет- У вас документы с собой?- с улыбкой спросил Канда

0

76

- Д-да... - смущенно пролепетала Хоро и стала сосредоточенно доставать их из сумки. Когда она хотела была вот-вот передать многочисленные документы и справки, все вывалилось из рук, и девушка торопливо собрала их вновь в одну стопочку, уже аккуратно и без происшествий передав их в руки директора заведения. "Так... Слишком уж он молод для директора... Оценим его..." - подумала Хоро и на миг ее лицо изменилось: пропала та беспечность и наивность, взгляд стал надменным и хитрым, на миг зрачки стали острыми, как у хищницы, но этот миг был настолько короток, что  не каждый мог его заметить...

0

77

Парень вязл документы не много девушки и прочитал их- Так вас зовут Хоро...- улыбнувшись сказал парень- А я Канда, очень приятно познакомится...Вы будете жить с Кирой в комнате №4, желаю удачи- улыбнувшись сказал парень

0

78

Вы будете жить с Кирой в комнате №4, желаю удачи- улыбнувшись сказал парень
Кира внимательно посмотрела на рядом стоящую девушку. Не долго думая перевела взгляд на директора:
-Спасибо-мило улыбнулась.
Потом она посмотрела на новоявленную знакому и громко представилась:
-Привет! Меня зовут Кира. Надеюсь мы поладим.
Улыбнувшись, она протянула ей руку, внимательно смотря на девушку.
Хм интересно, какая она………..

0

79

Я рад что вы подружились...- сказал директор-И не забудьте в Воскресение будет бал в честь открытия школы, надеюсь вы будете там..-улыбнувшись продолжил Канда

0

80

- Надеюсь да... - несколько вяло произнесла Хоро, махая хвостом. - Да, я буду на балу... - девушка шевельнула ушками. "Я неожиданно устала... Хоть так часто и бывает, но сейчас слишком рано... Тем более у меня появилось желание побыстрее попасть в комнату..."

0

81

Вы можете ити в свои комнаты, желаю удачи..- улыбнувшись произнес директор

0

82

Шаг. Еще один. В коридоре никого не было. Стояла зловещая тишина. Ни улыбки, ни намека на какие либо эмоции. "Кохана-чан..." - девочка резко повернулась, но никого не увидев продолжила идти дальше. Мама часто связывалась с ней подобным образом. Глухие шаги отдавались эхом в глубине коридора.
-Привет. - через несколько секунд Кохана стояла уже в кабинете директора и в упор смотрела в окно напротив. В глаза стояла непроницаемая стена безмолвия.

0

83

Парень посмотрел на девушку которая вошла , Симпатичная...-пронеслось в голове парня- Здравствуйте- с милой улыбкой поздоровался парень- Я Канда, директор, а вы наверное  новенькая?   

0

84

-Именно так. - не обратив никакого внимания на его улыбку и обольстительный тон, Кохана прошлась по кабинету, одновременно осматривая его, словно не замечая директора.
-Кохана Аой. - представилась она, и наконец посмотрела на директора. Оглядев его с ног до головы, соизволила скептически поднять бровь и хмыкнуть.

0

85

Парень внимательно смотрел на девушку а она как видимо не обращала на него внимание- У вас с собой документы- спросил парень но уже без улыбки

0

86

Кохана вытащила из кармана шорты бумажку. Бумагу писала ее мама, он была весьма известна, как госпожа Йоки - владелица салона, исполняющего желания.
-Вот. - девушка подошла и протянула ему листок. Что было на нем написано, она не знала. Мать запретила его читать, сказав что она должна отдать именно владельцу школы.
-Все вопросы к матери. - наверняка, это были не те документы, но... мама была своего рода..как ведьма. Ее часто так называли. Вздохнув, Кохана прыгнула на стол, закинула ногу на ногу и не сводя взгляда с директора, покрутила темный локон в пальцах.

0

87

Парень взял документы,внимательно прочел их,  это были самые  обычные документы, только вот написаны от руки - Хорошо..Кохана вы приняты в нашу школу , удачи, и ещё, в Воскресение будет бал в честь открытия ждем вас там..- сказал Канда улыбнувшись

0

88

Кохана никогда не любила шумные мероприятия.
-Я не пойду, да и не с кем. Это будет грандиозное событие. - добавила она, слегка прищурившись. В ней снова проснулись пророческие силы.
-Удача нам всем. - может школа не упадет, если она будет здесь учиться?

0

89

Девушка без особой улыбкой, даже с некой грустью повернулась к двери, и, так звонко стуча каблуками, ушла к себе в комнату вместе с новой соседкой. "О, чую, зверь здесь пошалит.... Пару изнасилованных жертв и трупов будет точно..." - с грустью заметила Хоро, предчувствуя состояние зверя.

--Комната номер 4

0


Вы здесь » ~ Школа кавая ~ » Кабинеты » Кабинет директора